Alma Resort Cam Ranh

Localizado cerca de Praia de Bai Dai, o Alma Resort Cam Ranh fornece parque aquático, piscina no último andar e campo de tênis. Até 5 pessoas são facilmente acomodadas neste hotel à beira-mar. Acesso para internet de alta velocidade está disponível em áreas públicas.

Vinpearl Amusement Park está a 16 km de Hotel e Khu Du Lich Bai Dai está a 1.8 km. Há um acesso fácil à praia privada.Além disso, Bai dai nha trang fica a uma curta distância a pé do local.

Os hóspedes também poderão desfrutar de um quarto separado e controle de temperatura em todos os quartos durante a sua estadia.

Pode tomar um pequeno-almoço buffet antes de sair para explorar a área. O restaurante gastronómico no local prepara uma variedade de pratos de cozinha local diariamente. O bar do hotel apresenta bilhar e terraço.Este hotel está muito perto da estação de comboios de Nha Trang.Também inclui piscina. Alma Resort Cam Ranh oferece atividades desportivas como windsurf, canoagem e mergulho.

Reservar Alma Resort Cam Ranh Nha Trang

General information

Contact information

Bai Dai,Mieu Ong, Nha Trang, Cam Danh, Khanh Hoa Ky Nghi Duong 1, Can A, Khu Nghi Duong Alma, Nha Trang, Vietname;

Reservas de Alma Resort Cam Ranh disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Alma Resort Cam Ranh não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Alma Resort Cam Ranh e visitar o site de um hotel

Localização do Alma Resort Cam Ranh

 Bai Dai,Mieu Ong, Nha Trang, Cam Danh, Khanh Hoa Ky Nghi Duong 1, Can A, Khu Nghi Duong Alma, Nha Trang, Vietname

Ofertas de Alma Resort Cam Ranh Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina no último andar

Parque aquático

Jacuzzi

Restaurante

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Alma Resort Cam Ranh Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Opções de refeição

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Desporto e Lazer

    Piscina no último andar
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de ténis
  • Bowling
  • Campo de golfe
  • Mesas de bilhar
  • Dardos
  • Mesa de ténis
  • Squash
  • Pesca
  • Alma Resort Cam Ranh Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço

Ofertas de Alma Resort Cam Ranh

Quartos